SIEMENS STORY

Понедельник, 29.04.2024, 13:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Новости [13]
Краткие Мировые новости
Статьи [2]
Краткие статьи
Важное [3]
Что то необходимо важное
Обзоры [4]
Краткие обзоры

Мини-чат

Главная » 2007 » Сентябрь » 29
Британская киноакадемия объявила номинантов премии BAFTA Games Award, которой награждаются лучшие компьютерные и видеоигры года, сообщается на сайте Kotaku.

На звание лучшей игры года претендуют Bioshock, Crysis, Gears of War, Guitar Hero II, Kane & Lynch: Dead Men и Wii Sports. Список номинантов в остальных категориях выглядит следующим образом:

Боевики и приключения:


Crackdown (Xbox 360)
Gears of War (Xbox 360)
God of War 2 (PS2)
Orange Box (PC)
Ratchet and Clank: Tools of Destruction (PS3)
The Legend of Zelda: Twilight Princess (Wii)

Художественные достижения:


Bioshoc ... Читать дальше »

Просмотров: 1359 | Добавил: markiza21 | Дата: 29.09.2007 | Комментарии (0)

 В Гималаях пропали более ста туристов из разных стран мира, сообщает в субботу Associated Press.
Связь с альпинистами была потеряна в пятницу, 28 сентября после сильного снегопада. Среди пропавших групп туристов есть четверо граждан России, а также подданные Германии и Австралии.
Представители властей индийского штата Уттараханд (Uttarakhand) рассказали журналистам, что туристические группы сопровождали как минимум 60 проводников, носильщиков и поваров. Помимо четверых россиян, пропали семеро граждан Германии и австралиец. Остальные альпинисты – граждане Индии.
В посольстве РФ в Дели подтвердили, что среди туристов есть г ... Читать дальше »
Просмотров: 1360 | Добавил: markiza21 | Дата: 29.09.2007 | Комментарии (0)

Федеральная антимонопольная служба признала рекламную кампанию московского ЦУМа "Скоро в школу" незаконной, поскольку она содержит оскорбления по отношению к детям и их возрастным ценностям. Об этом говорится в официальном пресс-релизе ведомства.

В августе ЦУМ запустил рекламную кампанию, где использовались образы детей и приводились выражения "Кто не в Prada, тот лох!", "Все люди, как люди, а я в Burberry", "Я одна в классе. Действительно одна! Просто от зависти все лопнули", "Вот я и в школу! Теперь меня интересуют только шмотки. А вы, два старых ур ... Читать дальше »

Просмотров: 1374 | Добавил: markiza21 | Дата: 29.09.2007 | Комментарии (0)

 Компания Google решила увеличить число своих работников на треть, пишет The Financial Times. При этом большая часть новых сотрудников будет работать в Европе. Всего будет нанято несколько тысяч человек.

Сколько времени уйдет на экспансию, неизвестно, но издание предполагает, что на это уйдет около трех лет. Информация о расширении Google появилась после назначения Нельсона Маттоса, нового главы европейских разработчиков. Он заявил, что постарается сделать команду разработчиков Европы, Ближнего Востока и Африки сравнимой по размерам с североамериканской.

В настоящее время в Европе работает всего 500 из семи тысяч разработчиков Google. В ... Читать дальше »

Просмотров: 1334 | Добавил: markiza21 | Дата: 29.09.2007 | Комментарии (0)

 Компания Apple выпустила обновление программного обеспечения коммуникатора iPhone. Как и обещали представители Apple, после установки новой прошивки все нелегальные изменения в ПО взломанных мобильников отменены, сообщает BBC News.
Для восстановления работоспособности взломанного коммуникатора от Apple владельцу придется повторно пройти процедуру активации и подключиться к оператору сотовой связи AT&T. SIM-карты других операторов обновленный iPhone не идентифицирует. Некоторые пользователи сообщают, что новая прошивка вызывает ошибки в работе даже исправных и легальных коммуникаторов - удаляет список контактов, фотографии и музыкальные ... Читать дальше »
Просмотров: 1356 | Добавил: markiza21 | Дата: 29.09.2007 | Комментарии (0)

Один из посетителей пивного фестиваля Октоберфест в ночь на пятницу, находясь в сильном подпитии, упал в каминную трубу и застрял вниз головой, сообщает агентство Reuters.

Около двух часов ночи 27-летний житель ФРГ решил навестить друга. Однако того не оказалось дома, и тогда мужчина, видимо, желая попасть во двор друга, забрался на крышу дома и провалился вниз головой в каминную трубу.

Его крики о помощи в середине следующего дня случайно услышал швейцар близлежащего отеля. Он и вызвал пожарных, которым, чтобы вызволить мужчину, пришлось пробивать стену дома.

По счастливой случайности незадачливый гость отделался ссадинами, царапинами и ... Читать дальше »

Просмотров: 1379 | Добавил: markiza21 | Дата: 29.09.2007 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Статистика

Друзья сайта

    Copyright Archangel © 2024 Хостинг от uCoz