SIEMENS STORY

Пятница, 29.03.2024, 11:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Siemens » Наше обшение » OffTopic » собираем атомную бомбу в домашних условиях
собираем атомную бомбу в домашних условиях
archangel Date: Воскресенье, 29.06.2008, 14:52 | Message # 1
 
(Admin)
Местный
  • Status: Offline
  • ICQ:99222566
  • у нас с:15.04.2007
  • по материалам "очумелые ручки"
    с сайта http://www.nuclearwar.ru/

    достаточно легко сделать атомное устройство в домашних условиях, за 10 простых шагов, и при этом без раздражающего вмешательства местных властей или судов. Проект будет стоить от $5,000 до $30,000 долларов, в зависимости от того, как вы представляете себе конечный продукт. опишем все действия шаг за шагом:

    1. Сначала достаньте приблизительно 110 кг оружейного плутония у вашего местного поставщика. Атомные электростанции не рекомендуются, поскольку тамошние инженеры очень огорчаются в связи с большими пропажами плутония. предлагаем войти в контакт с вашей местной террористской группировкой, или их филиалом в вашей местности.

    2. Пожалуйста помните: этот плутоний, особенно очищенный, несколько опасен. Вымойте ваши руки с мылом и теплой водой после обработки материала. не разрешайте вашим детям или домашним животным играть с ним или есть его.
    Любая пыль плутония является превосходным средством от насекомых.

    3. Сделайте металлическую коробку, чтобы разместить атомное устройство. Наиболее подходящие варианты: морозильная камера от старого холодильника, эмалированное ведро (не зря же вы его держите в своей квартире) и т.п.

    4. Слепите из плутония 2 полусферы и расположите их с прокладкой приблизительно в 4см. Используйте клейстер чтобы скрепить плутониевую пыль.

    5. Теперь достаньте приблизительно 220 кг тротила. Гелигнит - еще лучше, но с ним больше возни. Ваш поставщик будет счастлив обеспечить вас этим продуктом.

    6. Расположите Гелигнит вокруг сложенных полушарий построенных в 4 пункте. Если вы не можете найти Гелигнит, можете свободно использовать ТНТ, скрепленный пластилином. Цветной пластилин тоже подойдет.

    7. Вложите структуру, сделанную в п. 6, в коробку, сделанную в п.3. Используйте сильный клей типа "Super Glue" или "Момент" для связки полушарий с коробкой, чтобы предотвратить случайную детонацию которая может возникнуть из-за вибрации или ударов.

    8. Чтобы взорвать устройство, достаньте механизм радиоуправления (МРУ) - например, в РК моделях самолетов и автомобилей. В дальнейшем вам потребуется детонатор, чтобы взорвать тротил. Эти детонаторы должны быть в магазинах типа "Юный техник".

    9. Теперь скройте законченное устройство от соседей и детей. Гараж не рекомендуется из-за частого появления там людей и большого диапазона температур которые там бывают. Атомные устройства, как известно, могут сами взорваться в таких неустойчивых условиях. Шкафчик под сливом кухни будет вполне подходящим местом.

    10. Теперь Вы - гордый владелец работающей атомной бомбы! В этом сезоне - последний писк моды.



     
    Форум Siemens » Наше обшение » OffTopic » собираем атомную бомбу в домашних условиях
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright Archangel © 2024 Хостинг от uCoz