SIEMENS STORY

Пятница, 29.03.2024, 18:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Новости [13]
Краткие Мировые новости
Статьи [2]
Краткие статьи
Важное [3]
Что то необходимо важное
Обзоры [4]
Краткие обзоры

Мини-чат

Главная » 2008 » Май » 17 » Джон Маккейн решил заручиться поддержкой блогеров
Джон Маккейн решил заручиться поддержкой блогеров
12:17
Джон Маккейн. Фото AFP
 

Джон Маккейн решил заручиться поддержкой блогеров

 
Джон Маккейн начал кампанию по привлечению на свою сторону блогеров либерального толка, пишет газета The Washington Times. В четверг претендент на президентское кресло от Республиканской партии предложил блогерам задавать ему вопросы во время интернет-конференций, которые сенатор от штата Аризона будет проводить регулярно.

Сенатор от штата Аризона уже ответил на ряд вопросов блогеров. В частности, он заявил, что у Барака Обамы - одного из лидеров демократической президентской гонки - не хватит рассудительности, чтобы стать главнокомандующим. Заявление сенатора вызвало недовольство у посетителей либерального сайта TalkingPointsMemo.com, которые следили за конференцией.

Это не первая попытка интернет-конференции. В течение своей кампании он регулярно общался в интернете с консервативно настроенными блогерами. Патрик Хайнс (Patrick Hynes), который в штабе Маккейна отвечает за интернет-пропаганду, рассказал, что кандидат в президенты намерен наладить диалог с блогерами, которые не придерживаются консервативных взглядов и даже с теми, кто далек от политики в целом.

"Мы считаем, что наша кампания станет самой доступной и прозрачной кампанией в истории. Главной ее ценностью является сам сенатор Маккейн. Мы рады ответить на вопросы избирателей-блогеров, чтобы они могли решить, за кого голосовать", - добавил Хайнс.

Модератор сайта Slatecard.com, через который желающие могут перевести деньги для кандидатов от Республиканской партии, считает, что общение с интернет-пользователями очень полезно кандидатам, так как они могут повлиять на мнение популярных блогеров, которые во многом формируют позицию своих читателей.

Джон Маккейн стал единым кандидатом на президентское кресло от Республиканской партии после праймериз в Техасе пятого марта. Подсчет голосов показал, что он набрал необходимое для победы количество голосов делегатов - 1191. Его основной конкурент - Майк Хаккаби - объявил о прекращении борьбы в тот же день.

Просмотров: 1366 | Добавил: archangel | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Статистика

Друзья сайта

    Copyright Archangel © 2024 Хостинг от uCoz